ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-12

Новости матча Сочи против Спартак

1 : 0
завершен
12 декабря 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 10747
Телетрансляция: Матч Премьер
23 марта 2021
22 февраля 2021
14 января 2021
24 декабря 2020
21 декабря 2020
15 декабря 2020
14 декабря 2020
13 декабря 2020
12 декабря 2020
Все комментарии
Санчо Панса
13 декабря 2020 в 17:19
На классе, Сочи! И победный гол пупсикам забил бывший игрок Динамо и Зенита) Всех болельщиков южан с заслуженной победой!
Николай Еремеев
13 декабря 2020 в 12:25
Судя по неназначенным пенальти в ворота Сочи ,машина по продвижению Зенита в чемпионы работает исправно и в этом году !
LOpp
LOpp ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 10:52
Вообще-то Мирзов футболист Спартака
Comentarios
12 декабря 2020 в 23:55
Сегодня ромбиков не будет ..
puperr
puperr ответ Red blu (раскрыть)
12 декабря 2020 в 23:41
Так-то например и цска силы в еврокубках не особо тратил, но почему-то очки терял в чемпионате... парадокс и правда
KLINSI
KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
12 декабря 2020 в 23:22
Даже блосия не хнычет, а ты прям навзрыд)))
Red blu
12 декабря 2020 в 22:21
У Спартака сил не хватило на игру с Сочи, устали все силы оставили в Еврокубках.))
pomor45
pomor45 ответ Saban18 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 21:52
Всё верно, только чуть-чуть не считается.
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
12 декабря 2020 в 21:50
Не переживай, далеко Зенит не отпустят и интригу будут поддерживать вплоть до 30 тура. В весну Зенит, ЦСКА и Спартак уйдут на одном из трёх первых мест, но с равным количеством очков.
Сергей Волчатов
12 декабря 2020 в 21:46
Спасибо Вадиму Багрову прекрасная статья, все правильно описано, от себя добавлю Тедеско ребенок так ведут себя только дети машут руками и прыгают игры как не было так ее и нет просто за все что было сегодня в игре с Сочи стыдно
pomor45
12 декабря 2020 в 21:46
Всё время удивляюсь и жалею, что Зенит отпустил Нобоа в Сочи.
Евгений Быстров
12 декабря 2020 в 21:30
Бальзам на душу))
Полярник
Полярник ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 21:19
Литейного пожизненно сегодня забанили.
fczpkossidspb
12 декабря 2020 в 21:05
Оп,давай давай,оп,давай,давай,оооп,давай давай!!))
cska1948
cska1948 ответ Saban18 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:57
У СпаМа в этой игре, как сейчас модно говорить, были неплохие подходы, а вот явно голевых моментов я и не припомню.
95-shishani-95
12 декабря 2020 в 20:17
С одним ударом в створ за весь матч очень трудно на что-то претендовать!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:13
Да. Чтоб держать стабильность, нужно делать хорошие приобретения.
Согласен и насчёт руководства Спартака. Непонятные вещи постоянно творятся в клубе, что постоянно мешает команде добиваться успехов.
Хоть я и только 1990 года, я понимаю, как вам обидно всё это. Я за Реал Мадрид болею где-то с 2002 или 2003 года, а за Терек где-то с 2003 или 2004 года, если не ошибаюсь. И даже с таким то стажем мне противно бывает такие вещи читать. А что говорить тогда про вас, с таким очень большим стажем?! Терпения вам! Сегодняшним малолеткам ничего не объяснишь. Строят из себя умных людей, но а на деле... Очень хорошо заметно, что у них менталитет вообще никакой, ни культуры, ни воспитания. Менталитет запада у них теперь в крови. Это конечно не про всех, и хорошо воспитанные тоже есть, к счастью. Если мы хотим изменить мир в лучшую сторону, мы должны показывать хороший пример своим детям и внукам, ведь они пытаются быть похожими на нас. Если мы правильно воспитаем их, научим быть богобоязненными, уважительно относиться к старшим и всем окружающим, хорошо относиться к соседям, помогать нуждающимся, тогда начнется процветание и мир!!! Да будет так!!!
протон
12 декабря 2020 в 20:05
сочи сильная команда. кто у них интеренсо тренер7
ВАЙПЕР
12 декабря 2020 в 19:54
Спартак чемпион?
Красно Синий воин
12 декабря 2020 в 19:52
Заремовцы проиграли

Байкал-38.
12 декабря 2020 в 19:47
Ребята кто сегодня за кнопкой? Спартачи раздосадованы поражением и открыто оскорбляют, а вы только троллинги им ставите! Тут уже вообще конкретно пользователя быдлом и "радужным" называют или надо, что бы он в конце ещё написал, что я чистосердечно признаюсь, что писал о cska vperiod?

ЛЬВОВ НА МЯСО
Сегодня 00:37
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
Лишний раз убеждаюсь что за ЦСКА болеет быдло! Каков Харьковский хам, таковы и болелы!!! Впрочем есть и другое объяснение, о женщинах выражаются плохо еще и "радужные"!
halfbeek
12 декабря 2020 в 19:35
Динамо все?
Saban18
12 декабря 2020 в 19:27
Свежие новости, свежие новости!))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:25
«Спартак» удалил резонансный твит, в котором сравнил клуб со стриптиз-баром
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1219359/gazizov-shamil-spartak
Saban18
Saban18 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:24
Не надо) Я уже вижу, что тебе интересней Спартак, чем Зенит)
Saban18
Saban18 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:21
Ну ты же сам спросил, мог ли выиграть Спартак) Пробей Понсе с двух метров мимо защитника и вратаря.. Успей тот же Понсе на прострел справа (сантиметров не хватило).. Или для вас голевой момент это то что летело в ворота и вратарь выручил?
Oplot
12 декабря 2020 в 19:20
А Заболотный очень удачно вышел.Очень разносторонний футболист.А кульбиты сальто то как делает!!!Какого же игрока упустил Зенит...
Futurista
Futurista ответ sihafazatron (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:18
В Питере тоже гол Спартака не засчитают...а пенальти в ворота Спартака поставят...
halfbeek
12 декабря 2020 в 19:17
Динамо привоз. Свой 100% не использовали и получили за это.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:17
Ну итог Ротор- Уфа для тебя же тоже нормальный!!!!!!!!!!!!!Там тоже пенальти не поставили!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Гость