Все ближе и ближе хорваты к забитому голу...
14 ноября 2021 в 17:34
Головинич и Кудряшевич - опасные парни на нашей половине...
lobsterdam
14 ноября 2021 в 18:58
Старательно, безыдейно, на отбой, но дисциплинированно продержались 80 минут. Правда, сдохли еще на 60й минуте. Но долго это везение продолжаться не могло: нулевую ничью "спас" наш Федор! Ловким ударом оправил мяч в свои ворота тогда, когда опасность уже миновала, рядом из хорватых никого не было, подвела усталость и отсутствие класса. Заболотному надо похудеть и поработать над физикой, т.к. его обгонял уже отыгравший весь матч защитник, хотя Заболотный только вышел. Карпину - уважение за то, что смог склад древесины привести в приличное состояние и если бы не случай, сегодня был бы фейерверк и вопли о величии сборной. Ну и погода... такой матч следовало бы оменить, ведь мяч почти не катился, а это уже не футбол.
Akatsuki72
14 ноября 2021 в 18:59
Результат по делу. Выиграл тот, кто хотел выиграть. Сколько было разговоров про то, что о ничье не думают, но играли на ничью. Как пропустили, так сразу же зашелестели. Неужели сразу нельзя было играть активней впереди? Понятно, что нужно было аккуратней, понятно, что преимущество будет у хорватов, но нужно активней играть впереди. А теперь будут винить во всём случайность, но случайность не случайна.
Сафонова жалко. Отличный матч в его исполнении! Он всё сделал для того, чтобы не пропустить.
ANATOLY KANDAUROV
14 ноября 2021 в 16:53
Очень не хотелось бы, чтобы мы делили сборную на спартачей, зенитовцев, или иных. Все они наша российская команда. Болеем за Россию!!!
particular
14 ноября 2021 в 17:23
Ионов и Ловрен - вот связка в которой кроется шанс...
14 ноября 2021 в 18:39
ой мляяяя.....ну такой тупой гол!(((
Твой Арсен
14 ноября 2021 в 18:44
Автобусили 82 минуты, чтобы потом 8 минут поиграть в футбол. Как это по-нашему.
Ice van Reed
14 ноября 2021 в 18:46
Сегодня Федя Смолов снимает бумажный конусообразной формы колпак звездочёта с надписью "КРАСАВЧИК" и бережно передаёт его Кудряшову!!!!
Lorenzo Zizu
14 ноября 2021 в 18:49
С самого начала надо было играть на гол, а не трястись от страха и ставить автобус. Получается как всегда...
Лакшери
Таким бесхребетным командам как сб России не место на ЧМ. Не должны они туда проходить, точнее им не дадут этого сделать даже в стыках, смотреть на этот позор противно. На одних кипрах и мальтах карпин результат делал, ровно как и все остальные тренеры до него
MikeSevas
14 ноября 2021 в 18:22
Дождь, это просто провидиние Божие! Держитесь ребята.
Ми Ша
14 ноября 2021 в 17:43
Пока пас Бакаева на Карпина самый красивый момент в исполнение нашей сборной).
particular
14 ноября 2021 в 17:47, ред.
Защитнику хорватов свежие и не потрёпанные, а наша атака уже накушалась...
Ravshan878
14 ноября 2021 в 19:23
Тупарылы Федя.
Нервничать нельзя.Врачи запретили смотреть азартные игры в том числе и футбола.
Нечего прорвёмся в Катар.
14 ноября 2021 в 02:38
Парни без паники !!!
Итоговый счёт матча 2:2 в Нашу пользу. В любом случае матч начнётся с бурных атак Хорватов, которые надо будет сдержать, хотя-бы первые двадцать минут. Если это у нас получится, считаем что игра у нас удалась. И тогда точно итоговый счёт будет в нашу пользу. А если... , то на помощь придёт Авось и фарт Карпина !!!)))
Брулин
Убогая тактика на ничью, без нормальных выходов в атаку, трусость в каждом движении, ползающий Заболотный… Нечего с такой игрой на ЧМ делать. Убожество
Evilhuman
14 ноября 2021 в 18:48
Хороших слов нет, а плохие писать не хочется, все знали что выходить и играть на ничью нельзя, но всё равно вышли и сыграли мля....
MikeSevas
14 ноября 2021 в 18:07
Сафонов Молоток!
MikeSevas
14 ноября 2021 в 18:26
Ставка в матче столь высока ,что игроки бьются как в смертельном бою. Игра не зрелищная, но очень эмоциональная.
MikeSevas
14 ноября 2021 в 19:05
Играли на своем уровне ,плюс дождь помог. И даже гол забили сами себе. Сборная играла ОЧЕНЬ самотвержнно, ребята на поле просто умирали. Но к сожалению мы пока еще слабее Хорватии. Шансы еще остались и я ,лично верю в успех сборной и Карпина. За самоотверженную игру, в любом случае ,спасибо нашим ребятам.
амурец
14 ноября 2021 в 17:50, ред.
Ну что сказать центр поля наши проиграли вчистую, атака не о чем, спасибо защите и особливо благодарность Матвею
14 ноября 2021 в 17:57
Хотелось бы просто хотя-бы посмотреть футбол ⚽️ .
Stalker-ato
14 ноября 2021 в 18:56
Чемпионат мира был уже совсем рядом, буквально в 8ми минутах, но теперь Россию ждут стыки, я конечно желаю сборной России пройти стоковые матчи и выйти на ЧМ, но России точно не будет легко в стыках.
Красно-белый 1987
спасибо тебе Фёдор, ты всё сделал чтобы Россия чемпионат мира по футболу смотрела по телевизору, увы😔
Rattlehead
Rattlehead ответ mn66x4whxcey (раскрыть)
14 ноября 2021 в 17:15, ред.
На цветном экране ничего не сливается. Рекомендую.
MikeSevas
14 ноября 2021 в 18:34
Сейчас важен только результат, все остальное по боку .
Брулин
14 ноября 2021 в 17:22
Посмотрел начало. В принципе я мог играть в сборной вместо Ионова. Бегаю регулярно. Иногда с ускрениями. Да без мяча. А он че с мячом штоли