ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-10-24
Зенит - Спартак

Новости матча Зенит против Спартак

7 : 1
завершен
24 октября 2021, 19:00
воскресенье
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 18721
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
15 июня 2022
15 декабря 2021
30 октября 2021
29 октября 2021
28 октября 2021
26 октября 2021
25 октября 2021
24 октября 2021
Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2021 в 13:50
Ух, красавцы, зенитчики! Накидали целую авоську дырявой обороне Спартака во главе с великим Максименко) Коля Рассказов снова сел в лужу:) Голы были на любой вкус! Мостовой и Азмун выдали свои лучшие матчи в сезоне, между прочим. С заслуженной и разгромной победой, сине-бело-голубые!
barca200885
25 октября 2021 в 10:59
Я не болельщик Спартака и Зенита, и, скорее всего, матч бы примерно так бы и сложился как сложился (разгром Спартака), но, может быть, кто-нибудь знает, почему защитали первый гол Зенита? На мой взгляд, во время подачи Ракицкого 2 игрока Зенита находились в офсайде, причем очевидном. Или какие-то новые изменения в правилах действуют?
galem72
25 октября 2021 в 10:53, ред.
На самом деле — поделом. Жаль только болельщиков клуба. В составе нет игроков, а Федун улыбается да плечами пожимает.
аркадий ермаков
25 октября 2021 в 09:35
тут такая радость что ж вы в кубках европейских никчемные ?
byas1989
25 октября 2021 в 09:31
семерочка вернулась, Ливерпуль на забыт
Сергей 1059
25 октября 2021 в 09:00
В еврокубках нужно так играть, а не понты колотить во дворе.
Рыжая Борода
25 октября 2021 в 07:44
Витория виноват во многом, надо быть хитрее )) Максименко был лишний (у Джикии больше сэйвов), вместо него надо было выпускать забивного Маслова в атаку, а Соболева отправить в защиту в помощь тем, кто считает себя "защитником"...нувыпоняли)
Vadik
25 октября 2021 в 07:01
Счёт по игре. Спартак ровным счётом ничего не показал, такое ощущение, что команда не готовилась к игре, а вышла, как на проходной матч. Зенит с победой! Сыграли тактически грамотно. Вся острата шла через зону Рассказова. Спартаку пора делать выводы и лучше работать на трансферах!!!
hohol2
25 октября 2021 в 06:50
Про такси и маршрутку уже было?
valt134
25 октября 2021 в 06:50
«Дохлый Лев» взбрыкнул левой ногой... Не более того. Вперёд БЫКИ!!! Порвём газпром!!!
valt134
25 октября 2021 в 06:45
Что ЭТО было???
Евгений Быстров
25 октября 2021 в 06:27
Извините, но Спартаку до Ювентуса, как до китая на коленях. В каком бы состоянии ни был Юве.
Евгений Быстров
25 октября 2021 в 02:11
Ну просто Зенит аннигилировал Спартак)))
Дрючик 76
25 октября 2021 в 02:03
Разобрали на молекулы
Backwoods
25 октября 2021 в 00:19
Мне друг после первого тайма сказал: "А что, если будет как Германия - Бразилия 7:1"?. Я сказал, что всё может быть. Невероятно, как в воду глядел!
Jeck Denielse
25 октября 2021 в 00:17
Зенит с Победой !!!

Спартаку не отчаиваться !!!
Всё что не делается, делается к лучшему...
Наверное настало время перемен...

Семаку Респект...7 официальных игр со Спартаком в роли тренера - 0 поражений.
Ловрену Респектище - 2-е игры со Спартаком...и 14:1....(Ливерпуль,Зенит)

Только сегодня вечером становятся актуальными вчерашние слова Челоянца: «Никто не сделал для «Спартака» столько, сколько Федун.»

Всем удачи и здоровья !!!
ВАЙПЕР
24 октября 2021 в 23:51, ред.
Примерно так
альсато
24 октября 2021 в 23:46
САРА!..А ТЫ НЕ ВЕРИЛА, что СПАРТАК СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН))))))
YVG
YVG ответ pox 57 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 23:20, ред.
7-0 в ЛЧ.
YVG
YVG
24 октября 2021 в 23:20
Негоже так в год 100-летия.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ vdmvdm (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:55
А причем тут он,если Зобнин не играет,если Рассказова имеют все,а Максименко-это дырища?!!!!!!!!!!!!!!!Ему кого нибудь купили?!!!!!!!!!!!!!!!!!- одного Кофрие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Ларссон и Соболев стараются только в ЕК,в шапито - РПЛ они мертвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну полсостава у Спартака сегодня ,откровенно не играли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут руководство надо просто (приличных слов нет) !!!!!!!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pox 57 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:54
и ещё удивительный факт, в обеих мктчах играл привозной Джикия
Kokurrr
24 октября 2021 в 22:48
Зенит, с победой!
Ну и Спартак с юбилеем!))
Ген Геныч
24 октября 2021 в 22:48
Ничего удивительного я не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё началось в матче с Динамо,когда просто продольными пасами ,напы Динамо убегали от защитников Спартака,продолжилось это и с Лестером(видимо Лестер 100% смотрел игрру с Динамо)и там 4 гола,как под капирку,и тут тоже самое -разрезающий пас и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч не смотрел-глянул видеообзор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Максименко-это настоящая дырища,ну всё почти пускает,что летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По защитникам-тихий ужас,опять Рассказов 3 привез,его зону имели как хотели,ну и Кофрие получил КК уже под конец,когда счет уже был 5-1 и в концовке получил 2 мяча Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трансферов на этот сезон одни-это Кофрие и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

В этой ситуации жалко только Виторию,который с этим ширпотребом еще хоть что то показывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а по поводу счета ,фанаты и болелы Зенита должны знать,что и они 7-1 проигрывали Динамо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убирать из Спартака Максименко,Рассказова,Зобнина -они вообще не играют за команду!!!!!!!!!!!!Который матч уже Спартак в 8 против 11 играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vdmvdm
24 октября 2021 в 22:45, ред.
Да. Во втором тайме действительно добавилось ещё три. Но Руй не ушёл в руй, как тут говорил один не глупый. Руй объяснил, что игроки допустили семь драматических ошибок, а он наиглавнейший творец того мячика, который оказался один.
Так что, нашим мучениям с иностранными спецами конца не будет.
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:40
...а слёзки кап кап кап...
Александр Апалько
Александр Апалько ответ pox 57 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:31
Завтра это не обязательно завтра и не обязательно у Зенита
Ирина Щербакова
24 октября 2021 в 22:26
Ребята объясните мне одно, почему спартак не играл как с лестером? А зенит с юве почему не играл как сегодня? Смотре все матчи
gentlewolf
24 октября 2021 в 22:24, ред.
Банана, банана мама,
Рассмешил Спартак Широкова Романа:)
Gotlib
Gotlib ответ Александр Апалько (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:20
"Пускай мне сегодня досталось,
Но завтра кому-то достанешься ты!" (с).
Гость