ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2023-05-07

Новости матча Зенит против Спартак

3 : 2
завершен
07 мая 2023, 18:00
воскресенье
ВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 44704
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
03 июля 2023
13 мая 2023
12 мая 2023
10 мая 2023
09 мая 2023
08 мая 2023
07 мая 2023
06 мая 2023
05 мая 2023
02 мая 2023
29 апреля 2023
25 апреля 2023
18 апреля 2023
30 ноября 2022
10 июля 2022
Все комментарии
Struhan
Struhan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 мая 2023 в 18:40
по игре часто бывают лучше одни, а другие выигрывают, потому что моменты реализуют. По части реализации моментов Спартаку ещё работать и работать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Struhan (раскрыть)
08 мая 2023 в 19:10
Не от большого ума, какие нервы, мы были лучше по игре, Зенит встал
Struhan
Struhan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 мая 2023 в 17:57
а фол Дуарте не от нервов? Мне кажется это чистые нервы. Дуарте не станет так делать в подобных ситуациях уверен,что это ситуативный поступок.
Struhan
Struhan ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08 мая 2023 в 17:51
да там игры то не было)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2023 в 17:11
Рикошет это часть футбола, грех смеяться.
А если бы не подарок Дуарте то быть логичной ничьей и я бы уже смеялся над теми кто над Селиховым смеялся.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
08 мая 2023 в 10:34
два первых гола забили Спартаковцы, третий гол в большинстве
ViktorVolchok07
ViktorVolchok07 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 мая 2023 в 09:39
Три банки в воротах...а,Зенит ничего не создал?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2023 в 00:48
Да, я определился. Селихов был великолепен в том, что не нервничал и это передалось команде, обороне и все граммотно сыграли. Особых сэйвов не было, но он не поплыл, как то показалось комментатором и подхватившим это мнение.
Второй гол рикошет, ни один вратарь бы не взял.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2023 в 22:55
Ещё один человек не смотрел матч.
Селихов был великолепен, всего лишь одна ошибка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 3Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2023 в 22:53
Скажу как эксперт, гол Селихова Бальде отыграл.
А вот решающим был гол Сергеева, точнее удаление Дуарте
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
07 мая 2023 в 22:52
Дырявая защита?? клоун в воротах?? точно матч смотрели? Зенит ничего не создал у наших ворот, а что и было то тушили.
ViktorVolchok07
07 мая 2023 в 22:19
Спартак сегодня выглядел достойно...но,при дырявой защите и клоуне в воротах такие матчи не выигрывают.Делать такие подарки в принципиальном,важном,главном матче просто преступление.Как можно было выпустить на поле совсем не готовых Мозеса и Хлусевича? Уж лучше бы молодых,они более мотивированы,хорошо готовы физически.Жаль,всё могло бы сложиться более удачно и принести результат.Надо делать выводы так как впереди очень серьёзные соперники.
lobsterdam
lobsterdam ответ 3Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2023 в 20:38
смотреть игру зенита - удел питерских любителей. К счастью, мне не довелось увидеть ни одной игры!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 3Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2023 в 20:27
Взаимно) Всё равно стоит писать названия команд соперников с большой буквы - Спартак. От этого наши победы тоже становятся больше. Футбол - это уважение соперника!
lobsterdam
07 мая 2023 в 20:24
Матч не смотрел, но странно, что Зенит всегда побеждает, когда ему надо и в дополнительное время…Справедливо?
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2023 в 20:21
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:20
    У вас не точная информация "Дельфин" года "Комличенко". Не надо присваивать чужие достижения.
    RamonCSKA
    07 мая 2023 в 20:17
    Зенит красавы
    el777
    el777 ответ Futurista (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:13
    А зачем Зениту упираться=уже всё было ясно....9Очков не отыгрываются.
    Serious94
    07 мая 2023 в 20:13
    Кто помнит журнал 90минут?
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Sergo_ural (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:11
    Это было 10 лет назад, это единственная за это время победа Спартака в Питере. Зенит был уже чемпионом и вёл 2:1 к самой концовке. Блин, ну камон) это всё равно что в последнем туре ЛЧ какая-нибудь российская команда обыгрывала какой-нибудь немотивированный топ, у которого уже 15 очков)
    Sergo_ural
    07 мая 2023 в 20:10, ред.
    Больше всего золоту рад Бакаев. И золото получил и пятую точку отсидел.
    el777
    07 мая 2023 в 20:08
    Кейсера, Чистяков, Мостовой, Кузяев, Короваев и САМ Семак сделали всё, что бы Зенит не стал чемпионом. КуКуяну как всегда дуойка=чел не умеет судить. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:08
    Типа когда Спартак выигрывает Зенит, то типа это уже для Зенита не важно. Как то же надо это оправдать.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:08
    Не продержались, не забили, пропустили.На радость бомжам и коням.
    Вымученная победа с "божьей помощью" и ошибкой Селихова. С такой защитой лучше бы шли в атаку. Все началось с левого фланга защиты, а Зобнин проспал Сергеева. Да че объяснять. Все сам видел.
    yk2ru
    07 мая 2023 в 20:07
    Выигрывает Газпром, а не Зенит. Такая хня, госкомпания тратится на футболистов вместо помощи народу.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Struhan (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:06
    В кубке игра была в Москве.
    Struhan
    Struhan ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    07 мая 2023 в 20:05
    ну и в кубке, который особой важности не имел тоже.
    Димон Булыкин
    07 мая 2023 в 20:04
    Кстати, важное уточнение. Когда Зенит проиграл Спартаку 2:3 в 2012м, Зенит уже был на тот момент чемпионом. Чемпионство было оформлено перед этим в матче с Динамо. А то так говорят, как будто тогда не дали чемпионство оформить. Зенит просто уже полупьяный был) А это единственная победа Спартака в Питере за много-много лет.
    Futurista
    07 мая 2023 в 20:03, ред.
    Ну и хде 8:0?...судейские натяжки...удаление...
    Спартак велик, могуч и зло**уч...не повезло слегка)...
    Гость