Трансляция
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Кевин Гамейро (Валенсия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90+1’
Дуван Сапата (Аталанта) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
88’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
87’
Валенсия разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86’
Ферран Торрес (Валенсия) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (п) получил ж.к.
85’
Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Ремо Фройлер (Аталанта) ее получил за грубую игру.
85’
Валенсия быстро разыгрывает угловой.
85’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Валенсия зарабатывает угловой удар.
84’
Угловой быстро разыгрывает Валенсия.
84’
Алессандро Флоренци (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
83’ Замена
Логотип Аталанта Пашалич Марио (п) уходит с поля
Логотип Аталанта Тамез Адриен (п) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Марио Пашалич уйдет с поля, а Адриен Тамез (Аталанта) появится ему на смену.
82’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (н) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (п)) - 3:4
82’
Гол! Ремо Фройлер прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Йосип Иличич (Аталанта), его первый удар пришелся в левую часть ворот. 3:4.
80’
Денис Черышев (Валенсия) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
79’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (н) уходит с поля
Логотип Валенсия Флоренци Алессандро (з) выходит на поле
79’
Родриго постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Алессандро Флоренци (Валенсия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (н) уходит с поля
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (п) выходит на поле
78’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Алехандро Гомес ушел с поля, а Руслан Малиновский (Аталанта) будет усилять игру.
78’
Йосип Иличич (Аталанта) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
76’
Робин Госенс (Аталанта) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
74’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (з) уходит с поля
Логотип Валенсия Черышев Денис (п) выходит на поле
74’
Время для замены. Денис Черышев (Валенсия) вошел в игру, а Франсис Коклен покинул поле.
73’
Робин Госенс (Аталанта) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
73’
Йосип Иличич (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
71’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (н) - 3:3
71’
Йосип Иличич (Аталанта) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Яспер Силлессен никак не мог спасти, счет меняется на 3:3.
70’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
70’
Разрезающий пас прошел, и Дуван Сапата (Аталанта) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Яспер Силлессен сделал отличный сейв.
67’ Гол
Логотип Валенсия Торрес Ферран (п) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (п)) - 3:2
67’
ГОЛ! 3:2! Даниэль Парехо сделал отличный пас в штрафную, там Ферран Торрес (Валенсия) заметил, что Марко Спортьелло вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
67’
Hans Хатебур (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
64’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Васс Даниэль (з) получил ж.к.
64’
Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Даниэль Васс (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
63’
Hans Хатебур (Аталанта) оказался в офсайде.
60’
Йосип Иличич (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60’
Аталанта быстро разыгрывает штрафной.
58’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (п) получил ж.к.
58’
Желтую карточку за подкат получил Жоффрей Кондогбиа (Валенсия). Овидиу Хэцеган не колеблясь принял это решение.
58’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Овидиу Хэцеган все видел и дал свисток. Право на штрафной получил команда Аталанта.
57’
Помощник судьи поднял флажок. Кевин Гамейро (Валенсия) попал в офсайд, вот в чем дело.
55’
Карлос Солер делает отличный пас, но Кевин Гамейро (Валенсия) не смог точно пробить - чудь левее штанги.
53’
Даниэль Парехо (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пробил головой, но мяч попал в соперника.
53’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
53’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Валенсия получает право на угловой.
51’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (н) (Логотип Валенсия Торрес Ферран (п)) - 2:2
51’
Гол! Ферран Торрес сделал точную подачу в штрафную площадь на Кевин Гамейро (Валенсия), и тот точно пробил головой в левую часть ворот с близкого расстояния. 2:2.
50’
Ремо Фройлер (Аталанта) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
49’
Ферран Торрес (Валенсия) точно пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота.
48’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (з) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (п) выходит на поле
46’
Альберт Селадес сделал замену. Гонсалу Гедеш вышел на поле, а Муктар Диахаби (Валенсия) сел на скамейке запасных.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Йосип Иличич (Аталанта) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
45+4’
Кевин Гамейро (Валенсия) сыграл в гандбол.
45+3’
Йосип Иличич (Аталанта) быстро разыграл короткий штрафной.
45+2’
Овидиу Хэцеган свистит, заметив нарушение. Франсис Коклен (Валенсия) был виноват, грубо боролся за мяч. Аталанта исполняет штрафной.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Замена
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (п) уходит с поля
Логотип Аталанта Сапата Дуван (н) выходит на поле
44’
Родриго (Валенсия) получил мяч на входе в штрафную площадь и решил пробить по воротам, но мяч закрутился мимо правой штанги.
44’
Замена в составе. Мартен Де Рон не может продолжать игру из-за полученной травмы. Дуван Сапата (Аталанта) заменит его.
43’
Логотип Аталанта Иличич Йосип (н) - 1:2 (П)
43’
Гол! Йосип Иличич (Аталанта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Яспер Силлессен, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
43’
Йосип Иличич (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
42’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (з) получил ж.к.
42’
В руках рефери желтая карточка? Да! Муктар Диахаби (Валенсия) наказан.
42’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
41’
Арбитр Овидиу Хэцеган отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
41’
Муктар Диахаби (Валенсия) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
39’
Марио Пашалич (Аталанта) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Йосип Иличич, но Яспер Силлессен - красавчик, оказался первым на мяче.
39’
Карлос Солер (Валенсия) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37’
Мартен Де Рон (Аталанта) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
36’
Hans Хатебур (Аталанта) отдает острую передачу, на нее открывался Марио Пашалич. Но защитник сделал перехват.
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Родриго (Валенсия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
35’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
34’
Карлос Солер (Валенсия) и Хосе-Луис Гайя обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
33’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Коклен Франсис (з) получил ж.к.
33’
Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Франсис Коклен (Валенсия) наказан за свое нарушение.
31’
Родриго (Валенсия) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
30’
Ферран Торрес (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
29’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Спортьелло продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Марио Пашалич.
25’
Марио Пашалич (Аталанта) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
25’
Угловой будет подавать Йосип Иличич (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
25’
Йосип Иличич (Аталанта) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
24’
Робин Госенс (Аталанта) аккуратный заброс в штрафную делает, но Марио Пашалич не смог добраться до мяча.
21’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (н) - 1:1
21’
ГОЛ! Кевин Гамейро (Валенсия) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
21’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает отличный пас, Кевин Гамейро должен был получить мяч, но не смог.
20’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) попал в офсайд.
20’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
20’
Карлос Солер (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Валенсия получит право на угловой.
16’
Родриго (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
15’
Карлос Солер (Валенсия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
9’
Родриго (Валенсия) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Марко Спортьелло сделал отличный сейв.
6’
Отскок, и Карлос Солер (Валенсия) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
6’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал в штрафную.
6’
Даниэль Васс (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Валенсия.
3’
Логотип Аталанта Иличич Йосип (н) - 0:1 (П)
3’
Йосип Иличич (Аталанта) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
3’
Йосип Иличич (Аталанта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
2’
Овидиу Хэцеган свистит, это Муктар Диахаби (Валенсия) нарушал правила. Пенальти назначен в пользу команды Аталанта.
2’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Аталанта начнет игру.
0’
Овидиу Хэцеган - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Валенсия
Лого Аталанта

21' (1:1) Гамейро Кевин (9)

33' Коклен Франсис (17)

42' Диахаби Муктар (12)

46' Диахаби Муктар (12) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (7) вышел на поле

51' (2:2) Гамейро Кевин (9) (Торрес Ферран (20))

58' Кондогбиа Жоффре (6)

64' Васс Даниэль (18)

67' (3:2) Торрес Ферран (20) (Парехо Даниэль (10))

74' Коклен Франсис (17) уходит с поля, Черышев Денис (11) вышел на поле

79' Родриго (19) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле

3' (0:1) Иличич Йосип (72)

43' (1:2) Иличич Йосип (72)

44' Де Рон Мартен (15) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

71' (3:3) Иличич Йосип (72)

78' Гомес Алехандро (10) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

82' (3:4) Иличич Йосип (72) (Фройлер Ремо (11))

83' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Тамез Адриен (5) вышел на поле

85' Фройлер Ремо (11)