Нидерланды - Аргентина: онлайн-трансляция

Стадион Лусаил Айконик (Лусаил), зрителей: 88235
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
131’
Всё-таки Месси и компания идут дальше, в полуфинал, где их уже ждёт сборная Хорватии, сотворившая сенсацию выбив одного из главных фаворитов всего ЧМ – Бразилию. Нидерланды заслужили аплодисменты, отыграться с 0:2 у Аргентины в четвертьфинале дорогого стоит. Потрясающий матч, оторваться было невозможно. Остались ли у Аргентины силы на полуфинал? Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ждут ещё два матча 1/4 финала, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
Логотип Аргентина Мартинес Лаутаро (н) - 3:4 (C.П.)
Логотип Нидерланды Де Йонг Люк (н) - 3:3 (C.П.)
Логотип Аргентина Фернандес Энцо (п) - 2:3 (C.П.)
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (н) - 2:3 (C.П.)
Логотип Аргентина Монтиэль Гонсало (з) - 1:3 (C.П.)
Логотип Нидерланды Копмейнерс Тейн (п) - 1:2 (C.П.)
Логотип Аргентина Паредес Леандро (п) - 0:2 (C.П.)
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (н) - 0:1 (C.П.)
Логотип Аргентина Месси Лионель (н) - 0:1 (C.П.)
Логотип Нидерланды ван Дейк Вирджил (з) - 0:0 (C.П.)
120+3’
Всё, Матеу Лаос дал финальный свисток, нас ждёт серия послематчевых пенальти.
120+2’
Состоялся ещё один удар по воротам Голландии, на этот раз на помощь вратарю пришла штанга!
120+1’ Вторая желтая
Логотип Нидерланды Думфрис Дензел (п) получил вторую ж.к.
120+1’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Ланг Ноа (н) получил ж.к.
Логотип Нидерланды Думфрис Дензел (п) получил ж.к.
120+1’
Анхель Ди Мария думал что умнее всех и хотел прямым ударом с углового закрутить мяч в ворота, Андрис Нопперт справился!
120’
Месси бьёт низом с дальней дистанции, защитник успел переправить мяч на угловой.
119’
Лаутаро Мартинес развернулся и пробил по воротам с линии штрафной, Андрис Нопперт отбил мяч в сторону!
118’
Нидерланды находились в контратаке, пошла подача на дальнюю штангу, Эмилиано Мартинес прочитал и поймал мяч в руки.
117’
Херман Песселья набежал на навес с углового и пробил по воротам головой, мяч полетел выше ворот.
116’
Энцо Фернандес пробивает сильно низом из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника опять выходит на угловой!
115’
Лаутаро Мартинес пробивает из убойной позиции и попадает в Вирджила ван Дейка, от защитника мяч вышел на угловой!
114’
Спасать родину вышел тот самый Анхель Ди Мария, неплохое усиление когда все подустали.
113’ Замена
Логотип Нидерланды Гакпо Коди (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ланг Ноа (н) выходит на поле
112’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Пеццелья Херман (з) получил ж.к.
112’ Замена
Логотип Аргентина Мартинес Лисандро (з) уходит с поля
Логотип Аргентина Ди Мария Анхель (п) выходит на поле
111’
Лионель Месси сместился от угла штрафной к центру и пробил с левой по воротам, мяч полетел очень высоко.
110’
Пошла подача с угла поля, мяч летел высоко, что не стало проблемой для высокого Андриса Нопперта.
109’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Монтиэль Гонсало (з) получил ж.к.
108’
Южноамериканцы заработали угловой на правом фланге атаки, которых в матче практически не было.
107’
Аргентина выглядит более инициативно в овертаймах, старается быстро разыгрывать мяч.
106’ Замена
Логотип Аргентина Молина Науэль (з) уходит с поля
Логотип Аргентина Монтиэль Гонсало (з) выходит на поле
106’
По свистку арбитра мяч разыгран с центра поля, второй дополнительный тайм начался.
105’
Судья дал свисток, первый дополнительный тайм завершён.
104’
Аккуратно играют и те и другие, стараются за счёт позиционных атак войти в чужую штрафную.
103’
Николас Отаменди пытался замкнуть прострел на дальней штанге, чуть-чуть не дотянулся до мяча.
102’
Лаутаро Мартинес заработал штрафной, аргентинцы попытались быстро разыграть мяч, но судья не дал это сделать.
101’
Лео Месси собирался убегать в атаку, Юрриен Тимбер сделал блокировку имея жёлтую карточку, судья решил спустить этот эпизод на тормозах.
100’
Шикарно выпрыгнул в своей штрафной невысокий Лисандро Мартинес и выбил мяч в поле.
99’
Нидерланды зарабатывают стандартное положение у штрафной Аргентины, это как мы уже понимаем всегда опасно.
98’
Кристально чисто играет в подкате на своей половине Натан Аке, сразу пошла атака на ворота Аргентины.
97’
Цена ошибки крайне высока, на миллион, поэтому лишние неудачные действия сборные стараются избегать.
96’
Лисандро Мартинес не решился делать перевод на чужую половину поля, сыграл с ближним.
95’
Дензел Думфрис с левой ноги выносит мяч далеко вперёд, Ваут Вегорст не смог зацепиться на чужой половине поля.
94’
Коди Гакпо делал подачу с фланга, мяч едва не опустился за шиворот вратарю, но обошлось для Аргентины!
93’
Месси попытался пробить с разворота, не хватило роста, мяч оказался в руках у Андриса Нопперта.
92’
Аргентина принялась контролировать мяч, пока никто не предпринимает попыток открываться.
91’
Прозвучал свисток арбитра, мяч разыгран с центра поля, первый тайм дополнительного времени начался.
90+14’
Судья дал финальный свисток, основное время матча завершено, но нас ждут два тайма по 15 минут!
90+13’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Бергвейн Стевен (н) получил ж.к.
90+12’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Отаменди Николас (з) получил ж.к.
90+12’
Самый хитрый штрафной этого чемпионата разыграла Голландия, Ваут Вегорст получил мяч в чужой штрафной и вторым касанием отправил его в ворота!
90+11’ Гол
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (н) (Логотип Нидерланды Копмейнерс Тейн (п)) - 2:2
90+10’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Месси Лионель (н) получил ж.к.
90+9’
Опасный штрафной зарабатывают "оранжевые", последний шанс в матче сравнять счёт, а ещё Месси получил жёлтую карточку.
90+8’
Заброс вперёд на Лаутаро Мартинеса не получился, голландцы спешат ввести мяч в игру, время на одну-две атаки ещё есть.
90+7’
Люк де Йонг пытался сделать скидку на партнёра, но мяч от его головы вылетел за пределы поля, от ворот выбьет Эмилиано Мартинес.
90+6’
Болельщики аргентинцев распевают песни на трибунах и празднуют победу, но играть надо до финального свистка.
90+5’
Пошла высокая подача в штрафную Аргентины, Люк де Йонг подтолкнул в спину соперника и нарушил правила в атаке.
90+4’
Один Месси остался в районе центрального круга, все остальные аргентинцы обороняются.
90+3’
Стивен Бергёйс сильно пробил со штрафного, мяч попал в "стенку" из аргентинцев, никто не разбежался и удар был заблокирован.
90+2’
Коди Гакпо зарабатывает очень опасный стандарт, мяч устанавливается в двух метрах от полукруга штрафной Аргентины.
90+1’
10 минут мы ещё будем наблюдать этот фантастический по напряжённости матч.
90’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Скалони Лионель получил ж.к.
90’
Ещё одна стычка, всё началось с того, что Леандро Паредес сильно выбил мяч в сторону запасных Голландии.
89’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Паредес Леандро (п) получил ж.к.
88’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (н) получил ж.к.
87’
Повторяется сценарий игры в 1/8 финала Аргентины против Австралии, только тогда Аргентина удержала счёт, получится ли это сделать сегодня?
86’
Бааааам! Это пушечный удар по воротам Аргентины наносил Стивен Бергёйс, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
85’
Голландия максимально упростила игру, стала делать забросы в штрафную Аргентины и это принесло результат.
84’
Голландия в деле! Один мяч отыгрывает вышедший на замену Ваут Вегорст, который переправил мяч в ворота кивком головы после подачи с фланга!
83’ Гол
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (н) (Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (н)) - 1:2
82’ Замена
Логотип Аргентина Альварес Хулиан (н) уходит с поля
Логотип Аргентина Мартинес Лаутаро (н) выходит на поле
81’
Своё игровое время сегодня получит и Лаутаро Мартинес, который потерял место в старте после первой игры на этом ЧМ.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени в матче, плюс то, что добавит главный арбитр.
79’
Нидерланды пробуют позиционно атаковать, только что вышедший на поле Ваут Вегорст нарушил правила.
78’ Замена
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Аргентина Ромеро Кристиан (з) уходит с поля
Логотип Аргентина Пеццелья Херман (з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Аргентина Акунья Маркос (з) уходит с поля
Логотип Аргентина Тальяфико Николас (з) выходит на поле
77’
Коди Гакпо врывается в штрафную Аргентины и при первом контакте падает на газон, свисток судьи молчит.
76’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Мартинес Лисандро (з) получил ж.к.
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (н) получил ж.к.
75’
Так, закипели страсти, что-то не поделили Эмилиано Мартинес и Люк де Йонг, сейчас пойдут жёлтые карточки.
74’
Лионель Месси разбежался и пробил точно в угол ворот, Андрис Нопперт остался стоять на месте!
73’
Логотип Аргентина Месси Лионель (н) - 0:2 (П)
72’
Решение главного арбитра подтверждено, Лео Месси берёт мяч в руки и готовится пробивать с точки!
71’
Футболисты Голландии идут к арбитру и начинают спорить, судья просит всех успокоиться, момент проверяют на VAR.
70’
Маркос Акунья резко убирает мяч под себя, Дензел Думфрис сбивает его, фол был на линии штрафной, судья указывает на точку!
69’
Аргентина сегодня классно вводит мячи из аута, практически сразу всё идёт в атаку.
68’
Кристиан Ромеро подставился под фол у своей штрафной площади и выиграл немного времени.
67’ Замена
Логотип Аргентина де Пауль Родриго (п) уходит с поля
Логотип Аргентина Паредес Леандро (п) выходит на поле
66’
Нидерландам надо рисковать и справляться с насыщенной обороной соперника, пошли перестановки, Натан Аке сместился на левый фланг.
65’
Аргентине тоже нужны свежие силы в центре поля, в игру войдёт Леандро Паредес вместо Родриго Де Пауля.
64’ Замена
Логотип Нидерланды Блинд Дейли (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Де Йонг Люк (н) выходит на поле
63’
Дейли Блинд на сегодня своё отыграл, сейчас он покинет поле и уступит место центральному нападающему.
62’
Лионель Месси классно пробил над "стенкой", мяч летел в верхний угол, но пролетел в сантиметрах над перекладиной!
61’
Лео Месси у мяча, он готовится пробивать со штрафного, напряжение растёт, все ждут разрешающего свистка арбитра.
60’
Судья отсчитывает положенные девять метров и рисует линию пеной, Андрис Нопперт выстраивает "стенку".
59’
Лео Месси убегает в контратаку, у него практически невозможно отобрать мяч, если только с нарушением правил.
58’
Алексис Мак Аллистер неаккуратно играет в центре поля, рядом оказался Месси, который сохранил мяч для Аргентины.
57’
Опасная атака могла получиться у аргентинцев, но плохой пас в штрафную на Родриго Де Пауля всё испортил.
56’
Аргентина катает мяч в центре поля, никуда не спешит, но счёт скользкий, неужели они решили оборонять 1:0?
55’
Родриго Де Пауль два раза подряд обыгрался в стенку с Месси в центре поля, что вызвало бурную реакцию и аплодисменты на трибунах.
54’
Науэль Молина продолжает играть полезно для своей сборной, подчищает все спорные мяч у своей штрафной.
53’
Вирджил ван Дейк играет последнего защитника, а при необходимости идёт в чужую штрафную играть головой на стандартах.
52’
В центре поля Месси подыграл себе рукой, судья простил и не показал жёлтую карточку.
51’
Дейли Блинд с левого фланга пытался прострелить в штрафную Аргентины, но не смог поднять мяч.
50’
Мемфис Депай пошёл в дриблинг, обыграл одного соперника, но далековато отпустил мяч, на этом атака Голландии и закончилась.
49’
Пошла передача вразрез на Месси, Лионелю не хватило скорости, Андрис Нопперт был первым на мяче.
48’
Френки де Йонг классно отработал в обороне, не позволил Энцо Фернандесу обыграть себя один в один.
47’
Маркос Акунья по-традиции подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой.
Логотип Нидерланды Де Рон Мартен (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Копмейнерс Тейн (п) выходит на поле
Логотип Нидерланды Бергвейн Стевен (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (н) выходит на поле
46’
Всё готово к второму тайму, футболисты уже на поле, прозвучал свисток арбитра, поехали!
45+6’
Первый тайм прошёл в упорной борьбе, было много нарушений и стыков, под конец судья начал раздавать карточки направо и налево. Пока забит лишь один гол, с чем разумеется не будет мириться Голландия. Луи ван Гал постарается что-то придумать на второй тайм. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
Компенсированное время вышло, судья дал свисток, футболисты отправляются в раздевалки.
45+4’
Дензел Думфрис подхватил мяч и попытался ускориться по правому флангу, но там на пути оказался Маркос Акунья, который помешал проходу.
45+3’
Игра начинает постепенно закипать, жёлтую карточку получил кто-то из запасных сборной Голландии.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (н) получил ж.к.
45+2’
Эмилиано Мартинес плассирующим ударом выбивает мяч от своих ворот далеко в поле.
45+1’
Кристиан Ромеро получил свою жёлтую карточку за игру рукой перед своей штрафной.
45’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Ромеро Кристиан (з) получил ж.к.
44’
Дензел Думфрис получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, контактная сегодня игра.
43’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Акунья Маркос (з) получил ж.к.
Логотип Нидерланды Тимбер Журрьен (з) получил ж.к.
42’
Юрриен Тимбер всё-таки заслужил сегодня свою жёлтую карточку, самый фолящий футболист сегодня.
41’
Коди Гакпо делает навес с подкруткой точно в центр штрафной, судья фиксирует нарушение правил в атаке.
40’
Нидерланды заработали штрафной на фланге, учитывая рост "оранжевых", этот стандарт может быть очень опасным.
39’
Лео Месси получил мяч спиной к чужим воротам, качнулся в одну сторону, потом в другую и резко пробил по воротам, Андрис Нопперт мяч поймал.
38’
Хулиан Альварес очень низкий как для центрального нападающего, но в прессинге он настоящая машина, постоянно держит оборону в напряжении.
37’
Теперь Нидерландам надо включаться в игру, вот теперь пойдёт настоящий футбол.
36’
Лионель Месси ложным движением обманул защитника и выкатил мяч на Науэля Молина, тот хладнокровно пробил мимо вратаря и открыл счёт в матче!
35’ Гол
Логотип Аргентина Молина Науэль (з) (Логотип Аргентина Месси Лионель (н)) - 0:1
34’
Правым флангом разворачивается очередная атака Аргентины, Месси получил пас и пошёл смещаться к центру.
33’
Аргентина начала много атаковать, задействованы оба фланга, Родриго Де Пауль заиграл ярче.
32’
Натан Аке старается успеть везде, но отобрать мяч у аргентинских футболистов не так уж и просто.
31’
Здорово разыграли мяч аргентинцы, Родриго Де Пауль завершал атаку своим ударом по воротам, Андрис Нопперт на месте.
30’
У Аргентины очень сильная скамейка запасных, например добавить креатива и динамики на фланге может Анхель ди Мария.
29’
Алексис Мак Аллистер укрывает мяч корпусом и тащит его к чужой штрафной, в итоге отдаёт пас на фланг.
28’
Немного увязли аргентинцы в атаке, начали катать мяч туда-сюда, Месси пока не включается.
27’
Коди Гакпо с правого фланга делает высокую подачу в штрафную Аргентины, Кристиан Ромеро мяч выбил.
26’
Под давлением оказался Эмилиано Мартинес, выбивая мяч на фланг он выбил его за пределы поля, аут для Голландии.
25’
Вратарь Аргентины выносит мяч далеко вперёд, Хулиан Альварес оказался в положении "вне игры".
24’
Нарушение правил со стороны "оранжевых", Юрриен Тимбер действовал неаккуратно на своей половине поля.
23’
Пробуют что-то придумать аргентинцы на левом фланге, Маркос Акунья упустил мяч за пределы поля.
22’
Родриго Де Пауль пока незаметен, он участвует в подыгрыше мяча, но в атаках практически не участвует.
21’
Классно разыграли мяч в атаке голландцы, в итоге Стивен Бергвейн нанёс неточный удар по воротам.
20’
Аргентина играет вторым номером, возможно это и есть задумка на этот матч от Лионеля Скалони.
19’
Мартен де Рон ставит ногу в борьбе за мяч и отбирает его практически с мячом у Энцо Фернандеса, ух какая борьба в центре поля.
18’
Судья подозвал к себе со скамейки Аргентины Анхеля ди Марию и что-то ему сказал, наверное, чтобы аргентинец не выражался.
17’
Нидерланды уже несколько минут владеют мячом, Аргентине приходится обороняться, на своей половине поля даже Месси.
16’
Стивен Бергвейн практически вышел один на один, ему чуть-чуть не хватило скорости, вратарь был первым на мяче.
15’
Дейли Блинд по привычке подключается к атакам и убегает вперёд, но надо признать, что сегодня у него мало работы на чужой половине поля.
14’
Нидерланды провели свою контратаку, делали навес с фланга в штрафную, но до удара по воротам Эмилиано Мартинеса дело не дошло.
13’
Сработал прессинг аргентинцев, накрыли Дензела Думфриса и мяч отобрали, но ничего опасного из этого не вышло.
12’
Судья фиксирует фол в центре поля со стороны аргентинца и подзывает его к себе, чтобы провести диалог.
11’
Коди Гакпо показал пару финтов в центре поля, обыграл двух соперников, но на третьем споткнулся.
10’
Весь стадион вибрирует и ходит ходуном, это так болеют болельщики сборной Аргентины, их очень много.
9’
Маркос Акунья на этом Чемпионате мира часто подключается к атакам, весь левый фланг его.
8’
Месси покатил налево, Маркос Акунья сильно прострелил в штрафную, никто мяча не коснулся.
7’
Хулиан Альварес практически воспользовался нерасторопностью вратаря и едва не перехватил мяч в чужой штрафной.
6’
В верховых единоборствах голландцы сильнее, они попросту выше ростом и часто выигрывают спорные мячи.
5’
Николас Отаменди грубо встретил Мемфиса Депая, судья попросил играть аккуратней.
4’
Месси получает мяч, тащит его к чужой штрафной и отдаёт пас направо, попытка прострелить в штрафную оказалась неудачной.
3’
Френки де Йонг получил мяч в центре поля, его сразу накрывают, пришлось играть назад.
2’
Нидерланды на этом ЧМ приучили нас к тому≤ что они не играют в свой привычный "тотальный футбол", посмотрим как будет сегодня.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм начался.
0’
Проходные матчи закончились, теперь наступает время матчей равных соперников. Нидерланды пока на этом турнире не играли против мощного соперника, сегодня для них первое серьёзное испытание. Аргентина смогла выбраться из сложной группы, где были Польша и Мексика, так что команда в тонусе. По именам южноамериканцы будут сильнее, но у Нидерландов молодая и дерзкая команда, чего стоит только Коди Гакпо, забивавший в каждом матче на групповом этапе. Скорее всего, победит тот кто будет меньше ошибаться. Большую роль в этом матче могут сыграть стандартные положения.
0’
Сборная Аргентины до старта Чемпионата мира считалась чуть ли не главным фаворитом всего турнира, но стартовый матч небесно-голубые провалили, проиграв 1:2 сборной Саудовской Аравии. Поражение в первом туре группового этапа пошло на пользу, сборная смогла собраться и начала прибавлять от матча к матчу. В 1/8 финала Аргентина играла с Австралией, которая оказалась достаточно крепкой и за несколько секунд до финального свистка могла перевести игру в дополнительное время, но Аргентина выстояла (2:1).
0’
Нидерланды без особых проблем вышли в плей-офф из группы, где в 1/8 финала играли со сборной США. Матч получился нетипичным для голландцев, так как они отдали инициативу сопернику, но в итоге победили и вышли в четвертьфинал. Нидерланды традиционно считаются одними из фаворитов на призовые места. Мемфис Депай забил за свою сборную уже 43 гола, ещё 7 мячей и он догонит лучшего бомбардира Нидерландов Робина Ван Перси.
0’
Приветствуем всех любителей футбола мирового уровня на текстовой онлайн трансляции матча между сборными Нидерландов и Аргентины. Сегодня определится второй полуфиналист ЧМ-2022 в Катаре. Южноамериканская сборная считается фаворитом этого противостояния, удастся ли ей подтвердить этот статус на поле стадиона "Лусаил Айконик"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Нидерланды
Лого Аргентина

43' Тимбер Журрьен (2)

45+2' Вегхорст Вут (19)

2
Замена46' Бергвейн Стевен (7) уходит с поля, Бергейс Стевен (11) вышел на поле
Замена46' Де Рон Мартен (15) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (20) вышел на поле

64' Блинд Дейли (17) уходит с поля, Де Йонг Люк (9) вышел на поле

76' Депай Мемфис (10)

78' Депай Мемфис (10) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле

83' (1:2) Вегхорст Вут (19) (Бергейс Стевен (11))

88' Бергейс Стевен (11)

11
Гол90+11' (2:2) Вегхорст Вут (19) (Копмейнерс Тейн (20))
Желтая карточка90+13' Бергвейн Стевен (7)
Замена113' Гакпо Коди (8) уходит с поля, Ланг Ноа (12) вышел на поле
Желтая карточка120+1' Думфрис Дензел (22)
Желтая карточка120+1' Ланг Ноа (12)
Вторая желтая карточка120+1' Думфрис Дензел (22)

35' (0:1) Молина Науэль (26) (Месси Лионель (10))

43' Акунья Маркос (8)

45' Ромеро Кристиан (13)

67' де Пауль Родриго (7) уходит с поля, Паредес Леандро (5) вышел на поле

73' (0:2) Месси Лионель (10)

76' Мартинес Лисандро (25)

2
Замена78' Акунья Маркос (8) уходит с поля, Тальяфико Николас (3) вышел на поле
Замена78' Ромеро Кристиан (13) уходит с поля, Пеццелья Херман (6) вышел на поле

82' Альварес Хулиан (9) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (22) вышел на поле

89' Паредес Леандро (5)

12
Желтая карточка90' Скалони Лионель
Желтая карточка90+10' Месси Лионель (10)
Желтая карточка90+12' Отаменди Николас (19)
Замена106' Молина Науэль (26) уходит с поля, Монтиэль Гонсало (4) вышел на поле
Желтая карточка109' Монтиэль Гонсало (4)
Желтая карточка112' Пеццелья Херман (6)
Замена112' Мартинес Лисандро (25) уходит с поля, Ди Мария Анхель (11) вышел на поле